четверг, 26 апреля 2012 г.

Новая Captiva

Новая Captiva

СП «GM Uzbekistan» в Ташкенте представила обновленную модель Chevrolet Captiva. Рестайлинговая модель отличается спортивным дизайном, новым двигателем и автоматической коробкой передач, а так же более усовершенствованным электронным оборудованием. Поменял свой облик передний бампер, противотуманные фары и весь блок оптики. Внешний вид стал более спортивным и агрессивным.
Рестайлинговая Chevrolet Captiva
Приборная доска и внутренний интерьер стал более стильным и комфортным. Складывающиеся задние сидения второго и третьего ряда, превращают комфортабельный кроссовер в просторный автомобиль для перевоза грузов. Рестайлинговая модель получила новую систему автоматически подключаемого полного привода с помощью многодисковой муфты ITCC, а так же новую шестиступенчатую автоматическую коробку передач.
Chevrolet Captiva
Chevrolet Captiva
Для удобства начала движения на подъеме машину удерживает электронный ручник, который предотвращает скатывание. Подвеска прекрасно сглаживает неровности дороги, это настоящее европейское шасси.
Chevrolet Captiva
Chevrolet Captiva
В комплектацию входит 6 подушек безопасности, надувные шторки безопасности, парктроник, магнитола CD/MP3 и Bluetooth. Автомобиль укомплектован системой стабилизации шасси ESC, тормозной системой BAS, антипробуксовочной системой TSC. Ну, а то что не входит в базовую комплектацию, можно будет заказать за дополнительную плату.

Комментариев нет:

Отправить комментарий